Силовые тренировки

Muscle Toning (мускул тонинг) — силовой класс на укрепление мышц всего тела. Рекомендуется для любого уровня подготовки.
Total Torso (тотал торсо) — силовой урок способствует развитию и укреплению мышц рук, плеч, груди, спины и брюшного пресса. Рекомендуется любого уровня подготовки.
ABL — Abdominal Buttoks Legs (ЭЙ-БИ-ЭЛЬ) — эта тренировка направлена на формирование красивого рельефа мышц ног, ягодиц и пресса. Рекомендуется любого уровня подготовки.
Athletic Body (атлетик боди) — силовой урок, состоящий их двух блоков на верхнюю и нижнюю части тела. Длительность занятия — 1 ч. 30 мин.
ABD Flex (ЭЙ-БИ-ДИ Флекс) — занятие, включающее в себя блок силовых упражнений для тренировки мышц брюшного пресса, спины и блок упражнений на растяжку, позволяющих улучшить подвижность в суставах и эластичность мышц. ABD (ЭЙ-БИ-ДИ) — тренировка мышц брюшного пресса и спины.
Body Pump (боди памп) — силовая тренировка на все группы мышц с использованием мини-штанги весом от 2 до 20 килограммов. Цель — формирование мышечного корсета, развитие силовой выносливости.
Core-training (кор) — уникальная тренировка баланса и координации в сочетании с силовыми упражнениями на балансировочной платформе Core (овальная доска на подставке).
Основана на принципах силового тренинга и спортивной реабилитации.

Воронеж, ул. Студенческая, д. 17