Танцевальные залы в аренду 70кв.м и 35 кв.м.

400-500 р/час

В центре города. Раздельные раздевалки, сан.узлы и душевые.Профессиональная система вентиляции. Цена 400-500 р/час, скидки от количества часов.

Другие помещения в Воронеже

Аренда спортивных залов

Воронеж, ул. Димитрова 2 а

В семейной студии сдаются в аренду (почасовая, дневная и др.) 2 зала для различных занятий: спортивных секций, танцев, йоги, фитнеса, детских праздников, мастер классов и т. п. Залы 103 и 20 кв. м. Светлые, удобные. Естественная и принудительная вентиляция. Туалет, раздевалка, моечная (душ), зона отдыха. Есть кабинет 7,8 кв.м. (вофзможна организация маасажной зоны, ногтевого сервиса, парикмахерской и т.д). Рассмотрим любые формы сотрудничества.

Танцевальная или гимнастическая студия

Воронеж, Ново-Усманский р-н,, коттеджный пос. Зазеркалье, Зазеркальная, д. 1

Просторные, комфортные, уютные студии для вашего неповторимого творчества арендуем для проведения музыкальных, танцевальных или гимнастических занятий, а также для семинаров и тренингов, мастер-классов, кулинарных курсов. Площадь каждого класса по 60 кв.м, они находятся рядом друг с другом. В непосредственной близости от сдаваемых помещений расположено уютное кафе…

Аренда зала 50 кв.м.

Воронеж, ул. Плехановская, д. 22
500р./час

Сдаётся в почасовую аренду зал 50 кв.м. Площадь зала - 50 кв.м., зеркальная стена, кондиционер, система вентиляции, раздевалка Во всех залах присутствует музыкальное оборудование и оборудование для занятий растяжкой: ковры, мягкие блоки и подушки, ремни для йоги, утяжелители, фитнес резинки. Залы идеально подходят для занятий танцами, йогой, фитнес тренировок…

Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 33д