СК "Белый колодец"

Белый колодец является центром притяжения любителей экстремального спорта. На территории проведено большое количество автомобильных соревнований в дисциплинах кросс, ралли-кросс, дрэг-рейсинг.

-Для любителей работает автошкола RXBKckub. Для кого подойдут занятия:

-Экстремальное вождение — для тех, кто хочет освоить навыки управления автомобилем в критических ситуациях, почувствовать скорость и контроль.

-Подготовка к соревнованиям — подготовка спортсменов начального уровня и пилотов со стажем, сопровождение на соревнованиях.

-Восстановление навыка вождения — для тех, чьи водительские документы пылились на полке, но их время пришло.

-Занятия для начинающих — для тех, кто только собирается сесть за руль. Важен правильный старт с грамотным тренером!

-Спорткомплект активно развивает мотоспорт в Воронеже. Здесь проходят Чемпионаты России по мотокроссу.

  • Для начинающих спортсменов открыта мотошкола MXBKclub, где обучают детей от 5 лет, взрослых мужчин и женщин без опыта вождения. Для более опытных спортсменов открыта новая трасса и стадион Эндуро.

Белый колодец популярен не только среди любителей спорта, но и людей, ценящих отдых на природе. Меловой карьер имеет поистине красивый вид.  А пляжи с белым песком привлекают все большее количество жителей города.

Кроме того, из года в год комплекс становится культурным центром – здесь проводится самое масштабное мероприятие Платоновского фестиваля – Музыка мира в Белом колодце.

 

 

СЕКЦИИ

Занятия по дисциплине Мотокросс

1000
Обучение вождению мотоцикла с «нуля» Занятия проводятся для детей от 5 лет, взрослых мужчин и женщин Предоставляем мототехнику и экипировку Индивидуальные занятия Продолжительность 1,5 ч. Стоимость...

Занятия по дисциплине Эндуро

1000
На занятии вас ждёт: Знакомство со структурой спорткомплекса Инструктаж по технике безопасности Разминка и подготовка техники Индивидуально подобранная программа занятий Свободное катание на элементах...

Занятия в автошколе RXBKclub

1300
Для кого подойдут занятия: -Экстремальное вождение — для тех, кто хочет освоить навыки управления автомобилем в критических ситуациях, почувствовать скорость и контроль. -Подготовка к соревнованиям...

Детская автошкола в Белом колодце

1500
Занятия в нашей школе проходят под руководством опытного преподавателя, на наших собственных автомобилях с дополнительными педалями для инструктора. Мы обучаем детей(девочек и мальчиков) от 5 до 18...
Воронежская область, Хохольский р-н., п. Опытная Станция ВНИИК