Школа эстетической гимнастики "Резонанс"

Школа эстетической гимнастики “Резонанс” приглашает девочек, девушек и женщин на занятия. Эстетическая гимнастика хороша тем, что это массовый вид спорта, что даёт возможность для большого количество прекрасной половины человечества приобщиться к занятиям и выступать на соревнованиях, в том числе международных.

Эстетическая гимнастика - это красивый зрелищный вид спорта, который доступен для любого возраста женщин от 4 до 30-40 лет и старше, в отличие от художественной и спортивной гимнастики - детских видов спорта, где карьера большинства гимнасток по разным причинам заканчивается в 16-17 лет, или еще раньше.

Эстетическая гимнастика очень полезный для здоровья вид спорта, здесь не требуется выполнения сложных небезопасных элементов, композиция похожа на танец, со смыслом, одно движение плавно переходит в другое, преобладают грациозные движения телом. Этот прекрасный вид спорта возвращает гимнастику к ее женственным истокам.

16-17 апреля 2016 год в СК «Звездный» прошел Юбилейный турнир по эстетической гимнастике «Айседора» с участием сильнейших команд России. 

Фотоотчет с соревнования смотрите по ссылке

Воронеж, ул. Дружинников, д. 8