Фитнес клуб "X-FIT Платинум"

Федеральная сеть спортивных клубов X-Fit - это более чем 20 современных, продуманных и впечатляющих клубов по всей стране. Здесь все продумано до самых мелочей, чтобы ничто не могло отвлечь вас на пути к совершенной фигуре, превосходному  здоровью и отличному настроению! История мировой фитнес индустрии насчитывает многие десятилетия. Российской, в сравнении с Западом, - всего ничего. Однако темпы развития, сила спроса и возрастающая актуальность фитнеса как обязательной части здорового образа жизни заставляют нас не стоять на месте. Кто-то скажет: это всего лишь дань сиюминутной моде. Мы ответим: это позитивная закономерность и очевидная потребность!

Кардиозона в клубе " X-fit"

Кардиозона сформирована тренажёрами лучших мировых брендов - LIFE FITNESS, HAMMER STRENGTH. Среди них - беговые дорожки, эллипсоиды, сайкл, вело- тренажёры. Дежурный тренер поможет вам освоить любой тренажер и выбрать программу по вашему желанию.

Бассейн в клубе " X-fit"

Бассейн вмещает пять дорожек, его длина - 20 м, а глубина – от 140 до 190 см, что позволяет заниматься людям разного уровня подготовленности и проводить занятия в различных форматах. Бассейн оборудован трёхступенчатой системой очистки воды, температура воды составляет от 27 до 29 градусов.

Тренажерный зал в клубе " X-fit"

Тренажерный зал фитнес клуба ИКС-ФИТ.Платинум - это 250 кв. м. самых современных тренажеров LIFE FITNESS и HAMMER STRENGTH: беговые дорожки, эллипсоиды, вело и сайкл-тренажеры, силовые тренажеры для всех групп мышц. Все инструкторы прошли специальную подготовку в Фитнес Университете ИКС-ФИТ. Проводятся персональные тренировки по 10 целевым программам по выбору члена клуба.
Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 35б