Фитнес клуб "Elefant"

«Академия Профессионалов Фитнеса» - это объединение, специализирующееся в сфере обучения и сертификации инструкторского состава, оказании консультаций при создании проекта и организации работы фитнес-клуба. В сфере деятельности входит организация и проведение учебных курсов, семинаров, разработка учебных программ, методик; аттестация персонала, помощь в подборе сотрудников, консультации по проектированию, организации и управлению фитнес-клубом. Наша основная миссия: Объединив усилия профессионалов индустрии фитнеса, обеспечить высокие стандарты работы и максимальное качество фитнес-услуг. Основные задачи Академии Профессионалов Фитнеса: разработка образовательных программ и стандартов сертификации специалистов индустрии фитнеса. консультация и координация при разработке и реализации проектов по созданию фитнес-клуба разработка эффективных технологий в управлении фитнес-клубом разработка и реализация программ профессионального роста специалистов фитнес-индустрии научно-методическая деятельность.

Кардиозона в фитнес клубе "Elefant"

Тренировки на кардиотренажерах способствуют повышению выносливости организма, снижению веса, увеличению мышечного тонуса, улучшению состояния здоровья, а также снятию эмоционального напряжения, помогут получить заряд бодрости и энергии. Оснащение универсальной консолью (зная управление одним тренажером, вы легко сможете управлять всеми кардиотренажерами) и набором программ (от 15 до 20 в зависимости от вида тренажера) облегчает использование тренажеров на занятиях. Кардио-театр. В зале установлен кардио–театр. Это многоканальная система, позволяющая занимающимся выбирать любой из 500 телевизионных каналов. Кардио–театр позволяет подобрать соответствующее для тренировки видео оформление в зависимости от личных предпочтений и этим уменьшить монотонность тренировки на кардио-тренажерах. В тренажерном зале кроме этого постоянно звучит фоновая музыка.

Тренажерный зал в фитнес клубе "Elefant"

Тренировкой с использованием блочных тренажеров и тренажеров, нагружаемыхсвободными весами, решаются многие задачи достижения поставленной Вами цели. Не только коррекция форм тела и повышение аэробной выносливости организма, а также снижение процентного содержания жира в организме, увеличение мышечных объемов, улучшение рельефности мышц, повышение силы и тонуса мышц, улучшение состояния здоровья, снятие эмоционального напряжения. Зал состоит из трех взаимосвязанных зон: - зона кардиотренажеров, в которой находятся шесть единиц кардиотренажёров (беговые дорожки, степпер, велотренажёр, кростренажёры) - зона силовых тренажёров, со встроенными блочными весами - тренажёры, нагружаемые свободными весами (диски от 2.5 до 25 кг), гантельный ряд от 1 до 60 кг.
Воронеж, ул. Остужева, д. 1д