Школа йоги "Сурья"

Школа Йоги “СУРЬЯ” - это первая и единственная школа Ваджра йоги и корректного подхода к позвоночнику в Воронеже.

Сегодня мнение о том, что практика йоги полезна для здоровья очень распространенно. И это так. Но так же верно и то, что современная йога может не только не помочь вам решить существующие проблемы, но и добавить новых.

Говоря о йоге, как о древней мудрой системе совершенствования тела и духа, мы подразумеваем полезные упражнения, направленные не только на компенсацию болезненных состояний организма, но и на то, чтобы сохранить и даже улучшить состояние здоровых людей, желающих познать себя и расти над собой. Мы не ориентируемся на гимнастические красоты, которые расшатывают позвоночник, приводят к подвывихам, повреждениям нервов и как следствие болезням, так как именно нервы отвечает за правильное функционирование всех систем, участков и органов тела.

Работают утренние, дневные и вечерние группы. Любой человек, независимо от уровня подготовки и физического состояния, может присоединиться к действующей группе и инструктор уделит ему максимум внимания.

Для занятий Вам потребуется удобная одежда, не сковывающая движений. Занимаемся мы босиком или в носках. Остальной инвентарь (коврики, специальные кирпичи для опоры или сидения на них, пледы для релаксации) есть в нашей школе.

Школа регулярно проводит выездные семинары. Близость к природе, практика йоги, подробнейшие объяснения, тесное общение в кругу единомышленников и много другого интересного и полезного на таких семинарах помогут Вам восстановить здоровье и душевное равновесие. 

У нас проводятся разнообразные акции, во время которых вы можете прийти или привести друга на занятие бесплатно.

Так же школа йоги “Сурьи” регулярно проводит бесплатные открытые занятия для начинающих. Следите за новостями в группе или ищите информацию на нашем сайте.

Воронеж, ул. Плехановская, д. 30