Школа искусства восточного танца "Джанан" Бабяково

Приходите в школу искусства восточного танца «Джанан»!

Руководитель Анна Джанан- хореограф-постановщик, профессиональная танцовщица по версии ОРТО, многократный победитель и призёр всероссийских и международных Чемпионатов Воронежа,Липецка, Санкт-Петербурга,Москвы, серебряный призер Кубка Стран СНГ,Кубка Москвы,серебряный призер международного фестиваля Al Salam, конкурса Лиги профессионалов ,финалист Чемпионатов России, участник Чемпионатов Мира, Кубка Мира, 6 -кратная Чемпионка России(соло классика, фолк, шоу) и 13- кратная Чемпионка России (группы классика, фолк, щоу), 4- кратная Чемпионка Мира (группы классика, фолк, шоу), Королева Импровизации (Ethnodance), судья 3 категории ОРТО и 1 категории ФСТС, обладательница многочисленных наград, педагог с профильным образованием.

Для Вас увлекательные групповые и индивидуальные занятия для всех возрастов и уровней подготовки, уникальная методика преподавания и профессиональный подход, доброжелательная атмосфера, комфортные современные залы, подготовка и выступления на крупнейших городских и общероссийских мероприятиях.

Если Выхотите укрепить здоровье, привести себя в форму, снять стресс и получить заряд бодрости?

Если Вы интересуетесь культурой Востока, желаете развить кругозор, обрести друзей по интересам?

Если Вы хотите стать женственнее и привлекательней, развить пластику и грацию?

Если Вы давно мечтаете о большой сцене, шикарных костюмах и свободе самовыражения? 

То Вам к Нам!!Приходите!!!

Профессиональная ШИВТ «Джанан» объявляет набор в группы всех уровней подготовки. Начните новый танцевальный сезон вместе с нами!!!

Вопросы по телефону: 89202130395

ИДЕТ НАБОР В ГРУППЫ ВСЕХ УРОВНЕЙ ПОДГОТОВКИ!!ТАНЕЦ ЖИВОТА В ВОРОНЕЖЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!плюс новые направления- ДЖАЗ-МОДЕРН И ЧЕРЛИДИНГ, а также УРОКИ БОДИ БАЛЕТА в ВОРОНЕЖЕ!!!!

Школа восточных танцев. Воронеж. Запись по телефону 89202130395

г. Воронеж, Студенческая ул.10

Филиалы: ул. Студенческая, 17

Фридриха Энгельса,64а и 33 а,

Школа “Радуга”

наша группа в одноклассниках - https://ok.ru/djanan.vrn

Воронеж, пос. Бабяково, ул. Зазеркальная, д. 1